设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12396|回复: 1

[市住建局] 请问姚江南岸(青林湾西区北)的绿化工程何时启动?

[复制链接] [咨询][已办结] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

89

主题

5877

帖子

5877

积分

精灵王

交通在线

积分
5877
发表于 2016-5-23 06:26 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,原花木市场已经搬迁,请问沿江绿化工程何时开始呢

classn_11

1

主题

5068

帖子

5068

积分

官方发言人

宁波市建委

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5068

贡献者勋章

发表于 2016-5-24 11:11 | 显示全部楼层
交通在线网友:
       您好!
       该项目,争取今年年底到明年年初开工。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表