设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 19159|回复: 1

[东部新城指挥部] 在北善嘉路与善嘉路之间的后塘河上有没有架桥的规划?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

83

主题

8102

帖子

8107

积分

精灵王

湖光山色

积分
8107
发表于 2017-5-15 07:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
在北善嘉路与善嘉路之间的后塘河上有没有架桥的规划?
发表于 2017-5-15 14:40 | 显示全部楼层
您好!北善嘉路与善嘉路在后塘河上没有架桥的规划。谢谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表