设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17827|回复: 0

[市公安局] 投诉交警未出警

[复制链接] [投诉][已办结] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73736
发表于 2017-6-13 17:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“8742”的网友:2017年6月12日宁裘线博威合金厂门口一辆小车撞倒两俩电动车立即逃逸。拨打1l0转交警88154999来处理,沒来,回复2017年6月13日早晨调监控,6月13日打88l54999打通无人应答。

该用户从未签到

8

主题

3545

帖子

3545

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3545

贡献者勋章食神勋章

发表于 2017-6-15 10:04 | 显示全部楼层


您好:

     横溪交警中队事故处理民警已与当事人沟通,当事人表示理解,今天下午到横溪中队调取监控。横溪中队事故处理办公室电话为88154993。

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表