设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13218|回复: 1

[东钱湖管委会] 钱湖新村旧城区改造公告,网上搜不到

[复制链接] [咨询][已办结] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2017-6-25 13:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
尾号“1606”的网友:钱湖新村旧城区改造工程三期房屋征收范围的公告,网上怎么搜不到?
发表于 2017-6-27 14:52 | 显示全部楼层
楼主您好:从区建设局获悉 《宁波市国有土地上房屋征收与补偿办法》第九条规定,房屋征收范围确定需在房屋征收范围内公布,为此钱湖新村改造三期项目尚未在网上公告。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表