设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14804|回复: 2

[东钱湖管委会] 关于大龄青年房

[复制链接] [投诉][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

5

主题

5

帖子

5

积分

新手上路

积分
5
发表于 2018-1-12 09:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
举报东钱湖城建办沙家店大龄青年房违规操作,现在拆迁了面积公布了为什么将近200平方房子,大龄青年房可以批下来。面积100多的确批不下来。希望领导们严查

最后一个

最后一个

最后一个

最后一个

该用户从未签到

3

主题

2004

帖子

2004

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2004
发表于 2018-1-19 08:54 | 显示全部楼层
楼主您好:从东钱湖镇获悉,大龄青年安置房有一系列严谨的政策与规定,您所反映的问题具体可以向沙家垫村或东钱湖镇村镇建设办公室进行咨询了解。联系方式:沙家垫村88497171,村镇建设办公室88497279。

回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

35

主题

223

帖子

223

积分

长老

积分
223
发表于 2018-1-14 11:08 | 显示全部楼层
因为村里
回复

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表