设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13307|回复: 1

[奉化区] 山水桃源北侧围墙内水泥地用途是什么?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
54832
发表于 2018-1-12 16:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“0560”的网友:烦请告知奉化区山水桃源北侧围墙内水泥地用途,此施工没有任何公告。谢谢!

该用户从未签到

0

主题

1770

帖子

1770

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1770
发表于 2018-1-18 08:51 | 显示全部楼层
网友您好!据查实,物业公司在日常巡查中发现20、22幢存在设计缺陷,故联系开发建设单位在此处浇筑水泥地解决一楼业主空调外机无安放位置的问题。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表