设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12952|回复: 1

[市公安局] 环城北路仓储路红绿灯

[复制链接] [投诉][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

252

主题

998

帖子

998

积分

侠士

积分
998
发表于 2018-1-12 16:32 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
沿环城北路由西向东,至仓储路红绿灯处,直行与左转绿灯同时亮,大车多,全堵了

该用户从未签到

8

主题

3537

帖子

3537

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3537

贡献者勋章食神勋章

发表于 2018-1-15 10:51 | 显示全部楼层


楼主您好:辖区交警将根据整体路况通行来实时、实地调整信号灯的时间,以保畅通。感谢您的关注与建议。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表