设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10038|回复: 1

[北仑区] 钱塘江路大碶中学旁的斑马线问题

[复制链接] [建议][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2018-1-16 08:56
  • 签到天数: 10 天

    [LV.3]偶尔看看II

    39

    主题

    114

    帖子

    114

    积分

    禁止发言

    积分
    114
    发表于 2018-1-12 21:15 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

    该用户从未签到

    12

    主题

    3739

    帖子

    3739

    积分

    官方发言人

    北仑区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    3739
    发表于 2018-1-16 08:34 | 显示全部楼层
    大碶街道回复:您好,路灯设置由市政部门统筹规划,已将您的意见反馈给市政部门。感谢您的关注。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表