设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14711|回复: 2

[鄞州区] 位于1号线五乡站南面的李家洋村地块何时拆迁?拆迁安置地块是否确定?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

8

主题

39

帖子

39

积分

新手上路

积分
39
发表于 2018-1-14 09:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
位于1号线五乡站南面的李家洋村地块何时拆迁?拆迁安置地块是否确定?

该用户从未签到

1

主题

9332

帖子

9332

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9332
发表于 2018-1-24 09:50 | 显示全部楼层
网友:您好!李家洋村何时拆迁暂未确定。五乡镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

1

主题

9332

帖子

9332

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9332
发表于 2018-1-18 15:00 | 显示全部楼层
网友:您好!您在宁波民生e点通上提出的问题,我们已收悉。目前我们已将您反映的问题转交给相关部门处理,可能需要一定的时间,请您耐心等待。我们会将答复意见第一时间跟帖答复,感谢您对我们工作的理解与支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表