设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12350|回复: 1

[综合] 宜园路和海晏南路交叉口车道被围何解?

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
54696
发表于 2018-1-14 10:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
手机尾号为“4075”的网友:鄞州区潘火街道宜园路和海晏南路交叉口 宜园路右转到海晏南路的车道目前被马路旁边的施工围挡围了起来 导致右转车辆无法右转 只有从左侧两个左转车道去右转 这样高峰期车辆拥堵情况严重 请问有关部门 马路旁边的施工在造什么东西?几时可以完成? 宜园路右转到海晏南路的车道几时可以不被围起来?

该用户从未签到

6

主题

1348

帖子

1348

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1348
发表于 2018-1-15 10:48 | 显示全部楼层
网友您好,经部门反馈,您反映的内容相同的贴文已经递交给相关部门,详见http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=869936
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表