设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 20379|回复: 1

[市公安局] 九龙大道和通河东路十字路口最右边车道地面标线和指示牌不一样

[复制链接] [咨询][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
55855
发表于 2018-2-13 15:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
客户端网友“蓝天bdNX”:九龙大道和通河东路十字路口最右边车道地面标线和指示牌不一样,不知什么原因。
2.jpg




该用户从未签到

0

主题

83

帖子

83

积分

官方发言人

镇海公安

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
83
发表于 2018-2-14 10:16 | 显示全部楼层


您好,你所反映问题已收悉,我们会将情况及时向路政部门反映,尽快进行修正。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表