设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 21930|回复: 2

[鄞州区] 然而,它还在这里……

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

232

主题

1423

帖子

1423

积分

骑士

百年孤独_nb

积分
1423
发表于 2018-2-14 16:36 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
金色珑庭门口,看图
Screenshot_2018-02-14-16-34-23-570_com.android.browser.png
IMG_20180214_163229.jpg
IMG_20180214_163020.jpg
IMG_20180214_163246.jpg

该用户从未签到

1

主题

9336

帖子

9336

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9336
发表于 2018-2-23 16:32 | 显示全部楼层
网友:您好!您反映的情况我局已收悉。我局属地中河中队已经上报街道,街道定期会集中组织处理。 鄞州区城管局
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2018-11-21 11:05
  • 签到天数: 166 天

    [LV.7]常住居民III

    448

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    光明使者

    riyaoo

    积分
    15900

    网上发布厅互助达人见证日全食

    发表于 2018-2-22 09:24 | 显示全部楼层
    喷个xx标语,第二天就没了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表