设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 20104|回复: 3

[市市政设施中心] 世纪大道与民安路的人行道一下雨就无法通行

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

33

主题

138

帖子

138

积分

长老

积分
138
发表于 2018-2-26 10:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
世纪大道与民安路的由东向西(民安路北侧)的人行道,一下雨行人就无法通行,请及时整改!
IMG_6024.JPG
IMG_6025.JPG
发表于 2018-3-6 11:34 | 显示全部楼层
您好,根据您反映的问题,我们已安排工作人员仔细勘察,预计一星期内完成修复工作。感谢您对市政管理工作的关心和关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

33

主题

138

帖子

138

积分

长老

积分
138
 楼主| 发表于 2018-4-3 14:18 | 显示全部楼层
已改进,为市政管理处 点赞{:mocs_48:}
2018.4.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

33

主题

138

帖子

138

积分

长老

积分
138
 楼主| 发表于 2018-2-28 11:05 | 显示全部楼层
这种关乎安全的民生的实事,难道相关部门熟视无睹?
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表