设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 19493|回复: 1

[市市政设施中心] 永达路通往宜家的地下通道交付了吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

74

主题

96

帖子

96

积分

新手上路

积分
96
发表于 2018-2-28 08:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
永达路通往宜家方向,经过世纪大道的那条地下通道交付了吗?走在台阶上还能看到渗水的痕迹,工程质量有点问题吧?
发表于 2018-3-1 17:09 | 显示全部楼层
您好,东苑地下通道于2018年2月3日已全面恢复通行,您所反映楼梯台阶处渗水问题,我们已开始着手进行渗水封堵施工。感谢您对市政管理工作的关心和关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表