设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 19795|回复: 5

[综合] 请市卫生计生委调查象山卫生局所谓象山民声平台上的35020号帖子是否有诚信

[复制链接] [其他][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

208

主题

1398

帖子

1398

积分

骑士

积分
1398
发表于 2018-4-12 18:35 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
象山卫生局目前就拿象山民声平台上的《35020》号帖子为依据来忽悠民众。
请市卫生计生委调查一下象山卫生局在象山平台上35020号帖子回复内容是有完整纠正有诚信改进。反而还要广大患者及家属对这位医生要尊重,真不知患者及家属应由谁来尊重。
诉求:
希望象山卫生局在真正的局党委领导下说真话办实事。认真对待象山第一人民医院戏弄民众捏造侮辱他人问题。
耍赖是可耻的同时也是部门的悲哀。
収*O_20180412_181954.png
収*O_20180412_181920.png
収*O_20180412_181858.png
収*O_20180411_115651.png
収*O_20180411_012620.png

该用户从未签到

6

主题

1336

帖子

1336

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1336
发表于 2018-4-20 17:13 | 显示全部楼层
网友您好,您的帖文经过流转后,部门反馈:已经进入信访流程, 信访编号为 LD20180006208以及 LD20180008153。按照版规,进入信访流程的案件不在本平台受理范围之列,敬请谅解。
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

208

主题

1398

帖子

1398

积分

骑士

积分
1398
 楼主| 发表于 2018-4-12 18:49 来自手机 | 显示全部楼层
可悲的象山卫生局你们的回复内容是在局党委领导下办理的吗?目前投诉人感到很纳闷,不应该如此!!!
収*O_20180412_184113.png
収*O_20180412_183927.png
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

208

主题

1398

帖子

1398

积分

骑士

积分
1398
 楼主| 发表于 2018-4-14 20:35 | 显示全部楼层
一个上级主管部门为了要掩饰一个下属单位丑事不去履行职责难道不是叫做行政不作为、姑息养奸吗!!!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

208

主题

1398

帖子

1398

积分

骑士

积分
1398
 楼主| 发表于 2018-4-16 12:16 来自手机 | 显示全部楼层
不但没有诚信反而还要求广大患者及家属对这位医生要尊重。请问这是什么逻辑???
収*O_20180416_115241.png
収*O_20180416_115125.png
収*O_20180416_115058.png
収*O_20180416_114940.png
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

208

主题

1398

帖子

1398

积分

骑士

积分
1398
 楼主| 发表于 2018-4-16 20:10 | 显示全部楼层
可悲的象山卫生局你们姑媳养奸的恶行为何日能休!!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表