设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17905|回复: 2

[市交通委] 31803号车刷卡机过分朝向驾驶员

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

347

主题

2741

帖子

2741

积分

游侠

积分
2741
发表于 2018-4-15 22:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
如图所示,市公交这种朝向的真不多,向北仑公交学习了?
QQ图片20180415221744.jpg

该用户从未签到

6

主题

1万

帖子

1万

积分

官方发言人

宁波市交通委

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
10119
发表于 2018-4-17 08:27 | 显示全部楼层
市公交总公司答复:尊敬的网友,我们已通知下属公司相关人员进行调正,感谢您对公交事业的关注和支持!
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

267

主题

3036

帖子

3036

积分

精灵

积分
3036
发表于 2018-4-15 22:48 | 显示全部楼层
前阵子路过兴宁路看到过对向一辆9路POS机朝向很过分,不过没记着车号。这样看来应该就是这辆了。为了方便打员工卡刷客流数据?

顺便把这图摆摆直,看着一目了然

222040mlffwe7zq6b2fd7z.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表