设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18288|回复: 1

[市公安局] 邱隘交通

[复制链接] [投诉][已办结]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2016-10-15 16:15
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    7

    主题

    14

    帖子

    14

    积分

    新手上路

    积分
    14
    发表于 2018-4-16 10:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
    盛莫路(宁穿路到环城南路段)晚上大货车超载的多,路两边的房子都会摇,希望交警部门管一管!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    该用户从未签到

    8

    主题

    3539

    帖子

    3539

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    3539

    贡献者勋章食神勋章

    发表于 2018-4-16 16:09 | 显示全部楼层


    楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至鄞州大队,现大队回复如下:已将该情况反馈给辖区中队关注,辖区中队将加强夜间巡逻力度,一旦发现超载货车必将严厉处罚,感谢您的关注和建议。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表