设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13601|回复: 4

[鄞州区] 姜山镇上没有一家上档次的酒店

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-8-15 11:14
  • 签到天数: 18 天

    [LV.4]偶尔看看III

    51

    主题

    689

    帖子

    689

    积分

    侠士

    积分
    689
    发表于 2018-4-17 04:30 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    姜山镇上没有一家上档次的酒店,新婚酒席大都去市中心举办,政府有没有计划引进四星级以上的酒店?

    该用户从未签到

    1

    主题

    9329

    帖子

    9329

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9329
    发表于 2018-4-23 11:08 | 显示全部楼层
    网友:您好。目前没有引进计划。姜山镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-7-25 10:17
  • 签到天数: 5 天

    [LV.2]偶尔看看I

    10

    主题

    368

    帖子

    368

    积分

    术士

    蓝的糊涂

    积分
    368
    发表于 2018-4-17 08:49 | 显示全部楼层
    这个强,要顶一下
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-8-15 11:14
  • 签到天数: 18 天

    [LV.4]偶尔看看III

    51

    主题

    689

    帖子

    689

    积分

    侠士

    积分
    689
     楼主| 发表于 2018-4-18 02:38 来自手机 | 显示全部楼层
    没人关心?
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    1

    主题

    32

    帖子

    32

    积分

    新手上路

    积分
    32
    发表于 2018-4-19 09:47 来自手机 | 显示全部楼层
    说的也是,希望姜山政府好好考虑,毕竟姜山现在小区越造越多
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表