设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17497|回复: 2

[镇海区] 镇海新城烂尾楼何时开工?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

172

主题

695

帖子

695

积分

侠士

ALONSOJAZZ

积分
695
发表于 2018-4-17 09:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
位于镇海新城民和路南侧,东邑南路西侧,箭港路北侧地块的烂尾楼何时完工啊?已经烂尾好多年了,房子造了一半一直没有动工迹象。

该用户从未签到

0

主题

5284

帖子

5284

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5284
发表于 2018-4-20 13:50 | 显示全部楼层
镇海新城管委会答复:区府相关单位已落实专人处理该处烂尾项目,已按相关法律程序进行处置。
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

0

主题

5284

帖子

5284

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5284
发表于 2018-4-17 10:06 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表