设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 19277|回复: 3

[市国资委] 南环高架到环城南路

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

6

主题

6

帖子

6

积分

新手上路

积分
6
发表于 2018-5-31 10:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问从南环高架下到环城南路有出口吗吗

classn_11

0

主题

1513

帖子

1513

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1513
发表于 2018-6-4 09:26 | 显示全部楼层
环城南路全线高架与地面道路在各路段有多个上下匝道口,因不清楚网你具体诉求,建议可查阅地图导航等资料,行车过程中可多留意道路指示牌和导航指示。宁波市国资委 2018.6.4
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-11-13 16:39
  • classn_01: 198 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    485

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    光明使者

    riyaoo

    积分
    18087

    网上发布厅互助达人见证日全食

    发表于 2018-5-31 14:19 | 显示全部楼层
    这个问题我看了好几遍......
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    2

    主题

    224

    帖子

    224

    积分

    长老

    积分
    224
    发表于 2018-5-31 14:30 | 显示全部楼层
    出口多的不得了,环城西路西往东,东往西,宁南北路东往西,中兴南路西往东,后殷路西往东
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表