设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 20418|回复: 1

[鄞州区] 大河小区是否纳入2018年宁波市国有土地上储备项目?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-2-22 18:05
  • 签到天数: 61 天

    [LV.6]常住居民II

    39

    主题

    111

    帖子

    111

    积分

    长老

    积分
    111
    发表于 2018-6-10 12:11 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    大河巷小区(农行以北,113医院以西,113临时停车场以南,大河巷以东,见附图红色区域(如家快捷酒店、布丁酒店以北))这一带居住区是否纳入今年宁波市国有土地上储备项目,从储备项目第58与第59序列范围看是否列入(见附图)?请问周边全部拆完,就剩这几幢的大河小区留存?
    20180610120529-forum.png

    该用户从未签到

    1

    主题

    9334

    帖子

    9334

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9334
    发表于 2018-6-14 10:40 | 显示全部楼层
    网友:你好,具体请以有关公告为准。区征管办
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表