设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 22770|回复: 1

[海曙区] 高桥恒威国际城垃圾处理站污水横流,臭气熏天

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

37

主题

92

帖子

92

积分

新手上路

积分
92
发表于 2018-6-13 09:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
高桥恒威国际城垃圾处理站每天早上经过都是污水横流,臭气熏天,垃圾处理站在小区外西南角
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    11221
    发表于 2018-6-15 16:52 | 显示全部楼层
    网友您好,经实地查看,该处属于恒威国际城物业管理,已督促物业立即进行整改。谢谢
    海曙区高桥镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表