设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18242|回复: 1

[市交通委] 春晓昆亭至塘溪的高速公路春晓段路线规划是怎样的?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
54865
发表于 2018-6-13 17:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“50666”的网友留言:您好! 我想了解春晓昆亭至塘溪的高速公路,春晓段路线规划是怎样的,是沿着沿海中线上面架设的吗?

该用户从未签到

6

主题

1万

帖子

1万

积分

官方发言人

宁波市交通委

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
10359
发表于 2018-6-15 16:29 | 显示全部楼层
网友您好,现回复如下:
高速公路沿着沿海中线边侧高架。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表