设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18429|回复: 1

[鄞州区] 姜山文体中心旁空地围而不建很长时间

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2017-12-1 13:15
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    94

    主题

    108

    帖子

    108

    积分

    长老

    积分
    108
    发表于 2018-6-13 21:26 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    姜山文体中心旁空地有规划吗?建议造个大型超市,周边无超市

    该用户从未签到

    1

    主题

    9333

    帖子

    9333

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9333
    发表于 2018-6-15 15:53 | 显示全部楼层
    网友:你好。目前正在进行规划方案调整,预计为商业项目。姜山镇
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表