设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18171|回复: 2

[江北区] 双东坊翠柏西巷43号楼梯口垃圾请处理

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
54254
发表于 2018-7-9 18:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“51876”的客户端网友留言:双东坊翠柏西巷43号楼梯口垃圾越堆越多。
2.png


1.png


该用户从未签到

5

主题

4973

帖子

4973

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4973
发表于 2018-7-12 17:54 | 显示全部楼层
敬的网民朋友:
    您好!您反映的问题目前我们正在处理中,请您耐心等待。下步我们会第一时间跟帖答复。
    感谢您对我们工作的关心和支持,如有其他疑问,欢迎来电咨询,联系电话:87382375,联系人:史先生。
                                            江北区住建局(交通局)
                                                2018年7月12日
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

5

主题

4973

帖子

4973

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4973
发表于 2018-7-13 11:51 | 显示全部楼层
本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

尊敬的网民朋友:
您好!
关于编号为JB20180715659的来件已收悉,现回复如下:
经向区物业办了解,翠柏西巷43号楼道杂物在10号之前已全部清理完毕。
感谢您对我们工作的关心和支持,如有其他疑问,欢迎来电咨询,联系电话:87382375,联系人:史先生。
江北区住建局(交通局)
2018年7月13日
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表