设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18610|回复: 2

[奉化区] 钦寸水库移民房房产证什么时候可以做出来?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
54221
发表于 2018-7-10 16:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“51919”的网友留言:请问钦寸水库移民房去年底来量房子面积,今年怎么没响动了,不知道房产证什么时候可以做出来?

该用户从未签到

0

主题

1711

帖子

1711

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1711
发表于 2018-7-20 11:25 | 显示全部楼层
网友您好!民政局移民办正在跟区政府做协调工作,请网友耐心等待。
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

0

主题

1711

帖子

1711

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1711
发表于 2018-7-11 08:59 | 显示全部楼层
网友您好!请问你的安置房是分配在奉化还是新昌?
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表