设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17632|回复: 1

[鄞州区] 太古城小区建筑垃圾问题

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

29

主题

30

帖子

30

积分

新手上路

积分
30
发表于 2018-7-11 11:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
太古城小区南柳街11幢附近垃圾桶处,长期有人倾倒建筑垃圾,占据路面公共用地,影响居民出行安全,请有关部门现场踏勘督查,帮助解决。

该用户从未签到

1

主题

9324

帖子

9326

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9326
发表于 2018-7-16 15:21 | 显示全部楼层
网友:您好,您反映的情况已收悉,社区已督促物业及时清运。东柳街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表