设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17978|回复: 4

[轨道交通指挥部] 江北万象城这里地铁站点能否增设

[复制链接] [建议][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-7-30 07:25
  • 签到天数: 141 天

    [LV.7]常住居民III

    102

    主题

    314

    帖子

    314

    积分

    禁止发言

    积分
    314
    发表于 2018-7-12 14:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

    该用户从未签到

    3

    主题

    2739

    帖子

    2739

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    2739
    发表于 2018-7-12 16:04 | 显示全部楼层
    网友您好,根据轨道交通线网规划,7号线在大闸路与环城北路交叉口附近设有轨道交通站点。感谢您对轨道交通建设的关心和支持。

    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    5

    主题

    196

    帖子

    196

    积分

    长老

    积分
    196
    发表于 2018-7-12 15:32 | 显示全部楼层
    7号线会过.
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    14

    主题

    169

    帖子

    169

    积分

    长老

    积分
    169
    发表于 2018-7-12 16:09 | 显示全部楼层
    7号线不是都没批呢,造不造还不知道呢
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表