设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 20300|回复: 1

[鄞州区] 请尽快修复施工损坏的台阶

[复制链接] [建议][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

4万

主题

5万

帖子

5万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
54151
发表于 2018-7-12 16:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“52034”的网友留言:鄞州区惠风西路江山万里一期北边人行道,去年因电信部门施工对人行道进行了开挖,造成好几块小区台阶石材的破损,江山万里一期是刚交付一年的新小区,台阶石材的破损严重损害了小区的形象,希望有关单位尽快修复。
1.png

该用户从未签到

1

主题

9329

帖子

9329

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9329
发表于 2018-7-19 14:36 | 显示全部楼层
网友:您好。联系物业,物业已经查看:破损台阶的石材需要进行定制,物业将尽快进行修复。钟公庙街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表