设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15075|回复: 4

[东钱湖管委会] 东钱湖管委会

[复制链接] [咨询][已办结]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-21 14:59
  • 签到天数: 65 天

    [LV.6]常住居民II

    5

    主题

    113

    帖子

    113

    积分

    长老

    积分
    113
    发表于 2018-7-12 17:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
    请问?为什么东钱湖的村书记是终身制的,可以做到退休为止,做为一个普通村民实在是没有能力和干部去反着干,只能看着其退休,我们村才会有出息吗?

    该用户从未签到

    3

    主题

    1963

    帖子

    1963

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    1963
    发表于 2018-7-13 10:10 | 显示全部楼层
    楼主您好:从东钱湖镇获悉,您可向镇组织部门反映情况,电话:88373152
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-21 14:59
  • 签到天数: 65 天

    [LV.6]常住居民II

    5

    主题

    113

    帖子

    113

    积分

    长老

    积分
    113
     楼主| 发表于 2018-7-13 16:49 | 显示全部楼层
    收到,感谢及时回复。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    0

    主题

    2

    帖子

    2

    积分

    新手上路

    积分
    2
    发表于 2018-7-22 07:41 来自手机 | 显示全部楼层
    反应有用吗?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    65

    主题

    1871

    帖子

    1871

    积分

    圣骑士

    积分
    1871
    发表于 2018-7-28 10:14 | 显示全部楼层
    [size=0.83em]
    [




    拆迁办领导129一1为什么没有名字

    必须要公开,网上声明,否则要追则,我也要实名举报
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表