设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17886|回复: 1

[市公安局] 辅道逆行问题

[复制链接] [投诉][已办结]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

84

主题

201

帖子

201

积分

长老

积分
201
发表于 2018-7-12 20:24 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
上次说到的鄞州大道的鄞州大桥至万金路区间两侧的辅道上经常有逆行车辆的问题,今天早上在辅道由东向西走时又有两辆车逆行,差点与其中一辆撞上,下午由西向东又有三辆车逆行,拍了其中一辆车,请尽快落实设施安装。
A1387724-39A3-487D-9083-D1F76040EF4C.png

该用户从未签到

8

主题

3538

帖子

3538

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3538

贡献者勋章食神勋章

发表于 2018-7-17 10:03 | 显示全部楼层


楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至海曙交警大队,现大队回复如下:按照计划科技设备需要在下半年才能完善,已再次要求辖区中队加强管理。感谢您对交管工作的关注和建议。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表