设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 16847|回复: 1

[江北区] 庄桥街道李家安置房

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-9 15:40
  • 签到天数: 9 天

    [LV.3]偶尔看看II

    4

    主题

    15

    帖子

    15

    积分

    新手上路

    积分
    15
    发表于 2018-7-12 21:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
    家里老人都70--80岁了,希望早点能住到自己的房子,请问李家安置房能否按照招标时间按时交付,希望有关部门监督工程进度。

    该用户从未签到

    5

    主题

    4972

    帖子

    4972

    积分

    官方发言人

    江北区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    4972
    发表于 2018-7-18 10:34 | 显示全部楼层
    本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

    尊敬的宁波民生e点通先生(或女士): 你好! 关于编号为JB20180715688的来信已收悉。现答复如下:李家安置房项目计划于2019年上半年交付街道,具体安置分配时间请咨询当地街道。
    本单位联系电话:87661421
    承办单位名称:江北区公共项目建设中心 反馈日期:2018年7月18日
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表