设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17984|回复: 2

[市公安局] 交通肇事逃逸,肇事车辆是否找到?

[复制链接] [咨询][已办结] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

59

主题

270

帖子

270

积分

长老

积分
270
发表于 2018-7-28 08:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
7月24号上午八点多,在海曙区望京路于柳庄巷交叉口,发生一起两辆电瓶车碰撞交通事故,事故原因貌似是其中一辆电瓶车闯红灯引起。事发后,一辆电瓶车逃离事故现场。不知道现在肇事车辆找到了没有?肇事车辆还带了一名小孩。
发表于 2018-7-31 11:01 | 显示全部楼层


楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至海曙交警大队,现大队回复如下:目前该案件还在侦查中,如有进一步情况,处理民警会及时与您联系。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

409

主题

2151

帖子

2151

积分

游侠

积分
2151
发表于 2018-7-28 08:45 来自手机 | 显示全部楼层
大海捞针,难度太大
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表