设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18719|回复: 6

[综合] [国资委][镇海]希望东外环、明州大桥加快建设进度!

[复制链接] [建议][已受理]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

181

主题

709

帖子

709

积分

侠士

ALONSOJAZZ

积分
709
发表于 2018-8-9 09:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
希望东外环、明州大桥加快建设进度!作为过江主要通道,每天占用车道维修道路,交通拥堵不堪!

该用户从未签到

0

主题

5446

帖子

5446

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5446
发表于 2018-8-9 15:29 | 显示全部楼层
网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-10-19 09:13
  • 签到天数: 117 天

    [LV.6]常住居民II

    54

    主题

    334

    帖子

    334

    积分

    术士

    积分
    334
    发表于 2018-8-9 15:34 来自手机 | 显示全部楼层
    这个问题应该分类给宁波市国资委
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    181

    主题

    709

    帖子

    709

    积分

    侠士

    ALONSOJAZZ

    积分
    709
     楼主| 发表于 2018-8-20 09:17 | 显示全部楼层
    怎么没人回复啊?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    181

    主题

    709

    帖子

    709

    积分

    侠士

    ALONSOJAZZ

    积分
    709
     楼主| 发表于 2018-8-20 10:20 | 显示全部楼层
    太差了?
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    181

    主题

    709

    帖子

    709

    积分

    侠士

    ALONSOJAZZ

    积分
    709
     楼主| 发表于 2018-8-21 09:09 | 显示全部楼层
    不想回复就不要回复!一天到晚在这里忽悠人!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    181

    主题

    709

    帖子

    709

    积分

    侠士

    ALONSOJAZZ

    积分
    709
     楼主| 发表于 2018-8-22 11:14 | 显示全部楼层
    有关部门又在办公室喝茶吗?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表