设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 16420|回复: 1

[宁波华数广电] 明楼北区70周岁以上老年人免费收看有线电视手续在哪里办?

[复制链接] [咨询][已办结] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2018-8-15 15:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“53512”的网友留言:明楼北区70周岁以上老年人免费收看有线电视手续在哪里办?
发表于 2018-8-16 16:09 | 显示全部楼层
尊敬的用户:您好!请您带上享受人身份证、夫妻双方户口本原件及申请表(营业厅提供)到我司下属营业厅办理,营业厅具体地址:鄞州区惊驾路531号(惊驾路桑田路口)。您也可以拔打我司24小时服务热线96371进行详细询问。非常感谢您的支持与关注,祝生活愉快!
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表