设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14396|回复: 2

[市市政设施中心] 26、305、306等公交车往洪塘走的线路匝道上,见图中指示处,又有多个个坑,请补下

[复制链接] [建议][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-22 13:39
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    20

    主题

    58

    帖子

    58

    积分

    新手上路

    积分
    58
    发表于 2018-8-21 12:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
    昨天2018-08-20下班回去,发现26、305、306等公交车往洪塘走的线路匝道上,见图中指示处,又有多个个坑,请补下

    昨天2018-08-20下班回去,发现26、305、306等公交车往洪塘走的线路匝道上,见图中指示处,又有多个个坑,请 ...

    昨天2018-08-20下班回去,发现26、305、306等公交车往洪塘走的线路匝道上,见图中指示处,又有多个个坑,请 ...
    发表于 2018-8-22 15:24 | 显示全部楼层
    您好,针对您所描述的情况我处已及时前往现场进行确认并已于昨晚进行了坑洞的修复工作。感谢您对市政排水事业的关心与关注。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-22 13:39
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    20

    主题

    58

    帖子

    58

    积分

    新手上路

    积分
    58
     楼主| 发表于 2018-8-23 08:31 | 显示全部楼层
    昨天下班看到了  已经补好了 很给力
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表