设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15566|回复: 1

[宁波银联] 银联本应提供的产品在哪里?

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2018-9-5 17:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“54431”的网友留言:8.22我通过银联APP云闪付花六元购买50M上网流量,订单显示交易成功。可是流量迟迟不到账。8.24我向银联客服反映情况,客服让我等待,正在处理。8.29我再次与银联客服联系,得到的回复仍然是让我等待。今天都9.4了,问题依然没有给我解决。订单就是合同,我付钱,银联提供产品,天经地义。现在我的钱花出去了,银联本应提供的产品在哪里?这是欺诈消费者,我要求按照相关法律法规,让银联对我进行一赔十的赔偿。
1.png

发表于 2018-9-12 15:54 | 显示全部楼层
您好,客服中心接到电话后已转云闪付事业部做退款处理,昨天晚上回复已做退款操作,预计很快到账。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表