设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18555|回复: 2

[东部新城指挥部] 东部新城的万豪明天酒店是不是又“黄”啦?

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

7

主题

8

帖子

8

积分

新手上路

积分
8
发表于 2018-9-11 08:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
万豪酒店一直没有动静,是不是又“黄”了,围墙一直围着,有没有施工。不会东部又多一个“烂尾楼“吧?这么好的地段,如果”黄“了,东部新城的形象大打折扣!

该用户从未签到

0

主题

1570

帖子

1570

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1570
发表于 2018-9-11 11:48 | 显示全部楼层
您好!您指的应该是嘉裕酒店项目,目前该项目正在进行地下室砌体工程施工,计划2019年6月完成规划验收。谢谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

11

主题

46

帖子

46

积分

新手上路

积分
46
发表于 2018-9-18 23:18 | 显示全部楼层
嘉逸五星级大酒店。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表