设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 18559|回复: 1

[市市政设施中心] 环城南路(地面)由东往西方向右转至宁南北路的交叉路口路面破损多日,为何没人管?

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

73

主题

166

帖子

166

积分

长老

远东之星

积分
166
发表于 2018-9-13 11:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
环城南路(地面)由东往西方向,右转至宁南北路的交叉路口路面破损多日,为何没人管?


无标题.jpg
发表于 2018-9-19 09:32 | 显示全部楼层
您好,针对您所反映的破损路段,我们正在制定修补计划,尽快于本周内修复完成。感谢您对市政管理行业的关心与关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表