设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11771|回复: 4

[综合] 已发违章停工通知的违章建筑仍在施工中

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-14 11:00
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    2

    主题

    6

    帖子

    6

    积分

    新手上路

    积分
    6
    发表于 2018-9-14 11:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
    慈溪附海镇花塘村三角田274号孙乾康,孙叶丰已建,在建中的违章建筑仍在施工中,顶风作案藐视法律,已经多次举报仍未结果,慈溪的职能部门为什么不处理? 微信图片_20180914104413.jpg 微信图片_20180914104454.jpg

    classn_11

    6

    主题

    1348

    帖子

    1348

    积分

    骑士

    积分
    1348
    发表于 2018-9-17 16:11 | 显示全部楼层
    网友您好,您的帖文经过部门流转后反馈,您反映的问题部门已经受理,详见http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=913368
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-9-14 11:00
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    2

    主题

    6

    帖子

    6

    积分

    新手上路

    积分
    6
     楼主| 发表于 2018-9-14 18:34 | 显示全部楼层
    现传刚拍的图片 708903790576895777.jpg 796273959946047456.jpg
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    头像被屏蔽

    classn_11

    212

    主题

    2397

    帖子

    2397

    积分

    禁止发言

    积分
    2397
    发表于 2018-9-16 12:01 | 显示全部楼层
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    头像被屏蔽

    classn_11

    212

    主题

    2397

    帖子

    2397

    积分

    禁止发言

    积分
    2397
    发表于 2018-9-16 12:02 | 显示全部楼层
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表