设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11973|回复: 2

[宁波华数广电] 自己有数字电视的机顶盒,是否可以办理数字电视?

[复制链接] [咨询][已办结] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

388

主题

1万

帖子

1万

积分

风云使者

笨笨树袋熊

积分
11058
发表于 2018-9-17 13:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
如果自己有数字电视的机顶盒,能否办理开卡手续?

该用户从未签到

0

主题

410

帖子

410

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
410
发表于 2018-9-17 14:13 | 显示全部楼层
尊敬的用户您好!首先为给您带来的不便感到抱歉。希望您提供联系方式或者地址,以便我们进入系统查询用户使用信息后给予确切回复。如您不方便提供联系方式或者地址的,您可以拔打我公司24小时服务热线96371进行详细咨询,我们将竭诚为您提供服务。感谢您对宁波华数的关注与支持,祝生活愉快!

该用户从未签到

443

主题

3111

帖子

3111

积分

精灵

glywt

积分
3111
QQ
发表于 2018-9-17 15:16 | 显示全部楼层
,你们难道关爱小区也不认识啊。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表