设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11703|回复: 2

[市文化广电旅游局] 11月17号富邦体育馆是不是有张学友演唱会?

[复制链接] [咨询][已办结] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2018-9-29 16:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“55377”的网友留言:请问11月17号富邦体育馆是不是有张学友演唱会?


classn_11

2

主题

610

帖子

610

积分

官方发言人

文广新闻出版局

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
610
发表于 2018-10-8 11:14 | 显示全部楼层
网友您好,
       涉港澳台营业性演出的审批权限在省文化厅,目前尚未在我市备案。


回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-7-15 14:21
  • classn_01: 189 classn_02

    [LV.7]常住居民III

    473

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    光明使者

    riyaoo

    积分
    17331

    网上发布厅互助达人见证日全食

    发表于 2018-9-29 17:47 | 显示全部楼层
    目前这个交通状况,我不认为能批的下来

    ps:是富邦体育场
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表