设为首页 中国宁波网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11495|回复: 6

[市公安局] 机场高架中山西路下闸道坑一直不修复?

[复制链接] [投诉][已办结]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2018-9-8 20:36
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    33

    主题

    163

    帖子

    163

    积分

    长老

    积分
    163
    发表于 2018-10-11 11:32 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    机场高架南往北,中山西路下闸道口右转路口这里,这个坑已经有两个多月了,还没修复?
    A281095F-D555-445F-84F2-F6831E5E0E5B.jpeg

    该用户从未签到

    8

    主题

    3537

    帖子

    3537

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    3537

    贡献者勋章食神勋章

    发表于 2018-10-17 15:23 | 显示全部楼层


    楼主您好:您的建议我们已收悉,该处为安装龙门架基础开挖,已通知相关单位尽快安装龙门架。感谢您对宁波公安交通管理工作的关心与支持。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2018-9-8 20:36
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    33

    主题

    163

    帖子

    163

    积分

    长老

    积分
    163
     楼主| 发表于 2018-10-16 16:37 | 显示全部楼层
    还没回复?
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2018-9-8 20:36
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    33

    主题

    163

    帖子

    163

    积分

    长老

    积分
    163
     楼主| 发表于 2018-10-16 16:37 | 显示全部楼层
    为什么划到公安局了?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-10-18 08:16
  • 签到天数: 163 天

    [LV.7]常住居民III

    445

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    光明使者

    riyaoo

    积分
    15720

    网上发布厅互助达人见证日全食

    发表于 2018-10-17 15:31 | 显示全部楼层
    之前有人和日本对比,人家是围上了马上开工,一群人干活,旁边还有人指挥提醒,干完马上收工恢复原状

    我们往往是围起来好久不见动静,最后终于来了几个人,慢慢吞吞干好,最后的收尾工作又要等很久才另外有人来做
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    383

    主题

    2255

    帖子

    2255

    积分

    游侠

    glywt

    积分
    2255
    QQ
    发表于 2018-10-18 11:26 | 显示全部楼层
    ,少讲
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    383

    主题

    2255

    帖子

    2255

    积分

    游侠

    glywt

    积分
    2255
    QQ
    发表于 2018-10-18 11:27 | 显示全部楼层
    riyaoo,
    回复

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表