设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7233|回复: 2

[海曙区] 永和居易对面烧烤越来越多,无人管

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

classn_11

3

主题

5

帖子

5

积分

新手上路

积分
5
发表于 2018-10-11 16:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
我们永和居易对面做烧烤的越来越多,上次已经发过一个帖子, 说是归城管管,十点前 不让烧烤,可是傍晚就开始 做起来了,烟雾太大,不知道 市场部分是否可以管理一下。


19点20就开始了3.jpg
19点20就开始了2.jpg
19点20就开始了1.jpg
20181008163441.jpg
烟雾缭绕.jpg
20181008163428.jpg
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    11945
    发表于 2018-10-12 14:39 | 显示全部楼层
    网友您好,该情况已由城管部门受理,回复详见前述同类帖文https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... amp;_dsign=77452e74。谢谢关注
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    19

    主题

    169

    帖子

    169

    积分

    长老

    积分
    169
    发表于 2018-10-13 20:04 | 显示全部楼层
    城管不管。。。。。
    回复

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表