设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12806|回复: 2

[北仑区] 北仑高速出口临时匝道管理混乱

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2018-11-5 09:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“56582”的网友留言:北仑高速出口临时匝道(疏港公路往泰山路方向)管理混乱,晚上18:30还没到,至少还有五分钟就关门了?那时间的规定(高峰时段开通)有什么意义?

classn_11

12

主题

4157

帖子

4157

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4157
发表于 2018-11-7 11:14 | 显示全部楼层
本帖最后由 北仑区 于 2018-11-7 11:16 编辑

公共项目建设管理中心回复:网友:您好!
该路口的交通秩序维护、疏通等管理由我中心委托宁波市伟安保安公司管理。您提到的“提前五分钟关门”情况,经核实,情况属实,现已对保安公司进行批评及根据合同处罚,并要求其整改。我中心将加强管理,杜绝类似问题的发生!
非常感谢网友对我们工作的关心和支持,欢迎多提宝贵建议,联系电话0574-86781465!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

0

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2018-11-7 10:49 | 显示全部楼层
本帖最后由 柴大寅 于 2018-11-7 11:20 编辑

回复

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表