设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13260|回复: 1

[市市政设施中心] 南环高架漏水

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2018-11-30 16:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“57547”的网友留言:南环高架(下应北路和环城南路交叉口)一刻不停有水滴到环城南路地面,已经好几个月了,有关部门都不修复的吗?
发表于 2018-12-5 15:51 | 显示全部楼层
您好,根据您所反映的情况,我处已第一时间安排人员进行了现场勘查,确定了漏水部位。目前,我处正在制定具体处理方案,并将于近期进行处理改造,以有效解决漏水问题。感谢您对市政管理行业的关心与关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表