设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 15663|回复: 3

[北仑区] 外洋新村24幢垃圾10天未清理

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

2

帖子

2

积分

新手上路

积分
2
发表于 2018-12-5 09:25 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
新碶街道外洋新村24幢的露天垃圾堆10多天了。
IMG_20181205_082817.jpg

classn_11

12

主题

3939

帖子

3939

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3939
发表于 2018-12-5 15:46 | 显示全部楼层
新碶街道回复:您好,生活垃圾已经清理了,谢谢您的提供。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-12-7 14:52 | 显示全部楼层

网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7417129&extra=,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

1

主题

2

帖子

2

积分

新手上路

积分
2
 楼主| 发表于 2018-12-6 11:08 来自手机 | 显示全部楼层
还有其他垃圾
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表