设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11770|回复: 1

[市市政设施中心] 路面有深坑

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

367

主题

1882

帖子

1882

积分

圣骑士

积分
1882
发表于 2018-12-14 16:08 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
解放南路灵桥路交叉口有深坑!
发表于 2018-12-25 15:31 | 显示全部楼层
本帖最后由 宁波市政管理处 于 2018-12-25 15:33 编辑

您好,根据您所反映的情况我处已第一时间前往现场进行勘察,并于12月24日完成道路坑洞修复。感谢您对市政管理行业的关心与关注。
12月24日修复完工.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表