设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12689|回复: 1

[市市政设施中心] 高塘花园门口道路破损,请修复

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

66

主题

330

帖子

330

积分

术士

文一西

积分
330
发表于 2018-12-28 16:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
通途路高塘花园门口的公交车站前面道路破损,请修复
发表于 2019-1-7 15:03 | 显示全部楼层
您好,针对你反映的道路问题我们已第一时间前往现场进行勘察,目前已经完成坑洞修复。感谢您对市政管理行业的关心与关注。
修复完工图.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表