设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13528|回复: 3

[海曙区] 通途路在高桥梁祝村路口往西大约几百米处非机动车道上,有一个大坑,交通隐患待解决

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖

classn_11

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

积分
1
发表于 2019-1-7 00:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
通途路在高桥梁祝村路口往西大约几百米处非机动车道上,有一个大坑,交通隐患待解决
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    12504
    发表于 2019-1-9 14:04 | 显示全部楼层
    网友您好,坑洞已修复。谢谢
    海曙区交通局
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    1

    主题

    1

    帖子

    1

    积分

    新手上路

    积分
    1
     楼主| 发表于 2019-1-7 00:04 | 显示全部楼层
    往东,  纠正一下,  一个大坑,  非机动车道上。有非常大的交通隐患,遇到晚上 或者 下雨天,得摔死人   
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-1-9 16:32
  • classn_01: 51 classn_02

    [LV.5]常住居民I

    63

    主题

    838

    帖子

    838

    积分

    侠士

    积分
    838
    发表于 2019-1-8 08:29 | 显示全部楼层
    最近雨天较多,希望相关部门能早点弄好
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表